Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa
| Wi-Fi | Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa Pôrto das Galinhas de 60 m² está localizado a 2.4 km de Praia de Muro Alto e à 7 minutos a pé da Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson. A ocupação máxima deste apartamento é de 4 pessoas.
Uma caminhada de 5 minutos levará você ao centro de Porto de Galinhas. Apartamento Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa está situado 2.1 km do Porto de Galinhas.
Este apartamento oferece varanda, área de estar e cozinha totalmente equipada, bem como confortos como controle de temperatura. O alojamento também inclui 2 banheiros. Além disso, o local inclui secador de cabelo.
O apartamento Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa garante o seu conforto ao fornecer cozinha totalmente equipada com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Além disso, a presença de centro de fitness garantirá o bem-estar físico dos hóspedes.
- Atrações locais
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson423 km
- Praia de Muro Alto2311 km
- Cupe Beach1693 km
- Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa2885 km
- Ateliê Gilberto Carcará1744 km
- Kids Club588 km
- Praia do Cupe1981 km
- Porto de Galinhas1632 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional do Recife48 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Centro de fitness
No quarto
- Ar condicionado
- Mini-bar
- Utensílios para chá e café
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância do apartamento Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa?
O preço da reserva do apartamento Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa é $530. - ❓
O apartamento Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Cupe Beach Living Pe Na Areia By La Playa está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.